лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ольга Фреймут публично извинилась перед дочерью от первого брака

Ольга Фреймут публично извинилась перед дочерью от первого брака
Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут заговорила о неловкой ошибке, допущенной из-за спешки.

Уже довольно давно телеведущая Оля Фреймут стала очень популярной после утренних шоу, а потом культовой передачи "Ревизор". А вот после участия в проекте "Від пацанки до панянки", телеведущей удалось прославиться в качестве знатока множественных правил этикета.

Теперь Фреймут чуть ли не каждый день пропагандирует этикет, рассказывая украинцам, как правильно нужно поступать, вести себя в обществе и одеваться. Именно о последнем зашла речь в ее Стори.



Нацепив на себя синиюю толстовку с разноцветной надписью на бюсте, Ольга пожаловалась, а также извинилась перед Златой Митчелл - старшей дочерью от первого брака с англичанином Нилом Митчеллом.


«Готовлюсь к форуму, с утра тороплюсь к парикмахеру, поэтому надеваю на себя то, что вижу. Как оказалось, это свитшот моей дочери, Златы… Злата, прости, так нельзя! И только что увидела эту надпись, ох. Поэтому, вот правило этикета: не берем чужие вещи и носим одежду без надписей по возможности» - рассказывает Ольга.


Также ранее Оля решила в микроблоге Инстаграм рассказать, как правильно сидеть. Красотка сидела на лавочке в плаще, закинув ногу за ногу. Это и стало темой разговора Фреймут в видео:

"Как правильно сидеть? Пятками на показ? Нет! Садитесь так, чтобы не было видно подошвы".

Читайте также: Ольга Фреймут показала младших детей

Фанаты сразу начали обсуждать урок Фреймут: "Я думаю, правильно сидеть так, как комфортно", "Кроме обычной этики - еще этика здоровья. "Нога за ногу" - это вредно для позвоночника и поясницы, как минимум ...", "Скрещивать ноги нельзя, плохо для кровообращения", "Спасибо Олечка. интересный совет.Вы Шикарно выглядите", "Правильно сидеть - не закидывая ногу на ногу или что-то поменялось в этикете?)".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 1 798


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook