лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кортни Кардашьян сделала татуировку бойфренду

Кортни Кардашьян сделала татуировку бойфренду
Американская предпринимательница Кортни Кардашьян около 5 месяцев встречается с барабанщиком Трэвисом Баркером. Отношения пары развиваются стремительно, поэтому звезды решились на татуировку.

Кортни Кардашьян показала потрясающие фото и видео на личной странице. Несмотря на то, что тело барабанщика Трэвиса Баркера почти полностью заполнено татуировками, светская львица все равно добавила еще одно на его предплечье.

Сначала знаменитость сделала эскиз на бумаге – она хотела набить бойфренду слова "Я тебя люблю". Уже потом Кортни Кардашьян приступила к самому процессу рисунка на теле, сняв все на видео и сделав несколько снимков.



Теперь на предплечье Трэвиса Баркера есть признание в любви от светской львицы. По-видимому, у пары серьезные чувства, о которых она не боится говорить.

"Женщина многих талантов", – прокомментировал снимки барабанщик.




Читайте также: Кортни Кардашян закрутила роман с барабанщиком Трэвисом Баркером

Отношения Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера

Отметим, пара Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера не стесняется проявлять чувства на публику несмотря на то, что делает это по-особенному и необычно для других.
Недавно светская львица показала пикантное фото среди пустыни, а перед этим смутила видеороликом, где облизывает палец любимого.
Впервые о романе Кортни и Трэвиса стало известно в конце января. Через 2 дня после Дня святого Валентина пара официально подтвердила слухи.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 762


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook