лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бойфренд Меган Фокс объяснил, почему носит амулет с кровью любимой

Бойфренд Меган Фокс объяснил, почему носит амулет с кровью любимой
В День святого Валентина Колсон Бейкер объявил, что носит на шее неординарный амулет, в котором есть капля крови его девушки, актрисы Меган Фокс. Артист признался, что так хотел чувствовать присутствие любимой.

Американский рэпер Machine Gun Kelly (настоящее имя – Колсон Бейкер) дал интервью Эллен Дедженерес в ее шоу, которое, к слову, скоро закроют. В нем он наконец раскрыл тайну своего амулета.

Музыкант объяснил, что Меган Фокс отправилась в другую страну на съемки. Поскольку Колсон Бейкер не имел загранпаспорта, то боялся, что не сможет увидеться с любимой.



"Она собиралась уехать из города на съемки фильма. И это было новым в наших отношениях. А у меня даже не было загранпаспорта. В общем, она собиралась в Болгарию", – сказал артист. Он добавил, что тогда Меган Фокс решила подарить ему свою кровь.

Читайте также: Бойфренд Меган Фокс показал амулет с кровью актрисы

"Я вообще-то немного испугался. "Ты поедешь, и я не смогу тебя посетить", – сказал я. Некоторые люди дают своему партнеру платок или что-то вроде того. А она мне дала свою ДНК", – признался Колсон Бейкер.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 543


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook