лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

«Самый красивый преступник» Джереми Микс женится на беременной Хлое Грин

34-летний преступник Джереми Микс (Jeremy Meeks) стал известен всему миру после того, как его фотографии с задержания попали в Сеть. Яркая внешность молодого человека привлекла внимание модельного агентства. После выхода из тюрьмы Микс стал моделью. Теперь он общается со звездами и встречается с наследницей многомиллиардного состояния Хлоей Грин.

Джереми начал строить отношения с дочерью владельца Topshop, когда был женат. Супруга «самого красивого преступника» подала на развод, узнав про измену. О романе Микса и Грин стало известно летом 2017 года — спустя месяц после его разрыва с женой.
«Самый красивый преступник» Джереми Микс женится на беременной Хлое Грин
Недавно стало известно, что Джереми Микс и Хлоя Грин станут родителями. Наследница Topshop родит бывшему преступнику сына. Кроме того, зарубежные СМИ сообщают о скорой свадьбе пары. Джереми и Хлоя планируют оформить отношения в ближайшие несколько недель.

Подготовкой к торжеству занимаются родители девушки. Источники отметили, что отец Хлои настоял на том, чтобы свадьба состоялась в Монако. Строгие законы этой страны усложняют процесс развода.

Читайте также: Джереми Микс и Хлоя Грин намекнули на пол будущего ребенка (ФОТО)

Напомним, Микс и Грин уже провоцировали слухи о свадьбе, выкладывая совместные снимки, на которых отчетливо видно кольцо с большим камнем на безымянном пальце девушки. Джереми отрицает, что встречается с Хлоей ради денег: «Хлоя — самый скромный и простой человек, которого только можно себе представить. Я люблю ее именно за это! И я бы любил ее, если бы у нее не было ни одного доллара».
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 955


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook