лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда «Сверхъестественного» заинтриговал новым имиджем

43-летний Дженсен Эклс присоединился к касту «Пацанов». Актер поделился первым фото со съемок третьего сезона сериала о супергероях.

Актер, известный по роли Дина Винчестера, разместил в своем аккаунте закадровый снимок со съемок нового сезона «Пацанов». Фотографией он подтвердил свое участие в популярном шоу.

На снимке Эклс появился в неожиданном для поклонников образе — с густой бородой и непривычно длинными волосами, несколькими оттенками темнее натурального цвета его волос. Дженсен запечатлен рядом со своим вагончиком, на котором написано «Солдат» — это отсылка к роли звезды.



«Просто очередной день в «новом» офисе», — подписал публикацию Дженсен Эклс.

Звезда «Сверхъестественного» заинтриговал новым имиджем

Ранее актер уже делился с подписчиками фотографией в схожем образе, не раскрывая причин смены имиджа. Тогда Дженсен пошутил, что его внешность претерпела заметные изменения из-за затянувшегося в США карантина.


Но многие поклонники предположили, что артист готовится к новой роли, и даже выразили надежду увидеть его в проекте супергеройской тематики.

Читайте также: Дженсен Эклс сыграет в третьем сезоне «Пацанов»

Кого именно сыграет звезда «Сверхъестественного» и когда выйдет новый сезон, пока неизвестно. Напомним, что сериал впервые вышел в 2019 году и сразу стал хитом — во многом из-за нового взгляда на образ «неидеальных» супергероев.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 652


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook