лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Скарлетт Йоханссон пожалела, что вышла замуж в третий раз

Скарлетт Йоханссон пожалела, что вышла замуж в третий раз
Третий брак актрисы под угрозой.

Скарлетт и комик Колин Жост связали себя узами брака в конце 2020 года. Свадьбу отметили скромно — в кругу друзей в Нью-Йорке. Для Йоханссон этот брак стал третьим.

Новый муж звезды не так известен, как бывшие: Колин работает сценаристом в популярном шоу Saturday Night Live. До бракосочетания пара была вместе два года.



Однако после свадьбы у звездной четы начались проблемы, об этом пишет Gossipcop. Йоханссон даже заявила о том, что была «невероятно не уверена в этом браке и жалеет, что снова вышла замуж», передает ее слова издание Gossipcop.


После таких заявлений таблоиды и поклонники звезды взорвались от догадок. Некоторые издания писали, что Скарлетт настаивала на том, чтобы ее муж уволился с работы и сменил сферу деятельности. Другие СМИ предполагали, что Жост несчастен в браке, потому что «испытывает невероятное давление со стороны жены».

Напомним, до свадьбы с комиком звезда вселенной Marvel была замужем дважды. Первый брак Йоханссон с актером Райаном Рейнольдсом не продержался и двух лет. Пара рассталась мирно, назвав причиной развода факт того, что людям одной профессии сложно жить вместе.


Читайте также: Колин Джост рассказал о тайной свадьбе со Скарлетт Йоханссон

В 2014 году Скарлетт связала себя узами брака с французским журналистом Ромегом Дарьяком и родила от него дочь Роуз Дороти. Но даже ребенок не смог удержать звезду от измен, и пара рассталась.­скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornews.ru  Переглядів: 576


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook