лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Влад Яма посмеялся над "рыдающей" Саниной

Влад Яма посмеялся над "рыдающей" Саниной
Певица Юлия Санина показала, как ее высмеял хореограф Влад Яма прямо на съемках.

Как сообщает Politeka.net, известная украинская певица, фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина и популярный хореограф Влад Яма принимали участие в съемках шоу "Где логика", ведущим которого является Сергей Притула. В своих Instagram-сторис Юля показала фрагмент из студии, на котором Влад над ней посмеялся.

Как видно, ролик начинается с того, что Санина стоит за столом вместе с танцовщицей Аленой Шоптенко и сокрушается на тему того, что нет логики. "Ну все, нет логики, нет логики", - причитает Юлия.



"Санина плачет, потому что у нее нет логики", - подлил масла в огонь ведущий Притула, чем вызвал бурный смех не только в зале, но и среди других участников шоу, в частности, и у Влада Ямы.


Читайте также: Влад Яма рассказал о неприятном инциденте с украинской полицией

Также певица выложила еще один фрагмент, где Сергей Притула ставит ей вопрос. Он приводит ситуацию, когда на стадионе "НСК "Олимпийский" полные трибуны, Юлия с микрофоном в руках, но тут на поле выходят сборные Украины и Англии… на это Санина быстро нашла ответ и сказала: "Это разогрев". Притула подсказал ей, что также можно исполнить гимн Украины, выгнав Дзидзьо, который делал это раньше.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 508


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook