лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда «Ганнибала» Миккельсен поделился редким фото с женой и взрослыми детьми

Обычно голливудский актер предпочитает публиковать фото со съемок или арты поклонников, но в честь Дня матери сделал исключение.

Исполнитель главных ролей в сериале «Ганнибал» и недавно получившей «Оскар» драме «Еще по одной» датский актер Мадс Миккельсен порадовал фанатов редким семейным снимком. Как правило, 55-летний артист предпочитает публиковать кадры со съемок или нарисованные его поклонниками арты, но в честь Дня матери сделал исключение.

В кадре вместе с самим Миккельсеном появилась его супруга Ханне Якобсен, с которой он вместе уже 34 года, а также их дети — 29-летняя дочь Виола и 24-летний сын Карл.

Звезда «Ганнибала» Миккельсен поделился редким фото с женой и взрослыми детьми

Семья давно живет в столице Дании Копенгагене. Однако на время съемок сериала «Ганнибал» и Ханне, и дети перебрались вслед за отцом в канадский Торонто. Также у семьи есть особняк в Испании на острове Майорка.



Читайте также: Мадс Миккельсен назвал "унизительным" прослушивание на роль в "Фантастической 4"

Отметим, что сейчас Мадс Миккельсен снимается в третьей части саги «Фантастические твари и где они обитают». Он играет главного антагониста, волшебника Грин-де-Вальда. В предыдущих частях эту роль исполнял Джонни Депп, однако продюсеры после скандального суда актера с бывшей женой приняли решение о рекасте.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 2 504


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook