лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Вокалист Rammstein выпустил клип на песню "Любимый город"

Вокалист Rammstein выпустил клип на песню "Любимый город"
Съемки клипа проходили в Эрмитаже в Санкт-Петербурге.

Немецкий певец и фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн удивил всех, выпустив 9 мая клип на советскую песню "Любимый город", которую исполнял Марк Бернес.

Звезда индастриел-металла спел известную композицию на русском языке. Клип снимался в Эрмитаже (Санкт-Петербург) в сопровождении симфонического оркетстра, состоящего из девушек.

В комментарии к клипу сказано, что песня в исполнении Линдеманна "Любимый город" станет саундпреком к новому российскому фильму Тимура Бекмамбетова и Сергея Трофимова "Девятаев" про летчиков-истребителей.



Напомним, музыка к песне "Любимый город" была написана советским композитором Никитой Богословским. Текст сочинил Евгений Долматовский, когда его пригласили в Киев написать песню к кинофильму "Истребители" (1939 год), главную роль в котором сыграл Марк Бернес.

"Поездка в Киев — всегда счастье. А тут ещё и пора цветения каштанов, беззаботная весна 1939 года. И ещё невозможно себе представить, что придётся лежать в истоптанной ржи с винтовкой на подступах к этому городу, а потом переплывать ледяной Днепр, а потом — не скоро, не скоро — проходить по разрушенному Крещатику", - писал Долматовский о "Любимом городе"

Читайте также: Тилль Линдеманн из группы Rammstein представил откровенный клип на песню "Knebel"

То, что Тилль Линдеманн проявил такой интерес к советской песне и российскому фильму, неудивителено. Он родился в ГДР и был пионером, а его отец часто бывал в Советском Союзе.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 206


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook