лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Блейк Лайвли на прогулке со старшей дочерью Джеймс в Нью-Йорке

Блейк Лайвли на прогулке со старшей дочерью Джеймс в Нью-Йорке
В последнее время 44-летний Райан Рейнольдс и 33-летняя Блейк Лайвли стали все чаще попадать в объективы папарацци во время прогулок по Нью-Йорку вместе с детьми.

На днях они в очередной раз засняли Блейк на улице — на сей раз без мужа, а только в компании шестилетней дочери Джеймс.

Вместе они наслаждались весенней погодой и о чем-то увлеченно беседовали. Лайвли вышла на прогулку в повседневном образе: на ней были бежевый свитер, потертые джинсы, бейсболка и кроссовки Nike.

Малышка же нарядилась в платье с цветочным принтом, поверх которого был надет кремовый кардиган.


В объективы папарацци вместе со старшей дочерью Блейк попала как раз накануне Дня матери, который традиционно отмечается в США во второе воскресенье мая. Вчера отец семейства Райан Рейнольдс поздравил возлюбленную с этим праздником в своем инстаграме — и по привычке сделал это с присущим ему юмором.

Ты сердце и душа нашей семьи. Я благодарен за свет и доброту, которые ты приносишь в каждую секунду нашей жизни.



Я вижу твое отражение в глазах наших детей — когда они смеются, моргают, а также в моменты их уязвимости. Быть матерью в 2021 году — это акт силы и героизма. Никогда бы не подумал, что ни к чему не обязывающий секс в туалете аэропорта приведет к этому, а также что ты наймешь охотника за головами, чтобы найти меня.

Читайте также: The Rolling Stones выпустит видеоверсию легендарного концерта на пляже Копакабана

В любом случае мне посчастливилось отражать тот свет, который ты излучаешь на всех нас. С Днем матери, моя любовь, поздравил жену с праздником Рейнольдс.







скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 559


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook