лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эшли Грэхем надела бикини и вновь сверкнула роскошным телом (ФОТО)

30-летняя модель plus-size Эшли Грэхем не стесняется своих пышных форм и с удовольствием демонстрирует их во всей природной красе, не завися от фотошопа.

Целлюлит, растяжки, округлости, а также роскошная грива волос и уверенный взгляд — все это американская модель Эшли Грэхем показала в серии неотретушированных снимков, сделанных в рамках новой рекламной кампании ее собственной линейки бикини в коллаборации со Swimsuits For All.

Эту коллекцию Эшли назвала «Сила папарацци» (Power Of Paparazzi), и на фотографиях она показывает то, что звезды обычно предпочитают скрыть. Девушка намеренно выпустила фотографии такими, какими их опубликовали бы фотоохотники за селебрити.
Эшли Грэхем надела бикини и вновь сверкнула роскошным телом (ФОТО)
"Эта кампания для меня особенная. Я надеюсь, что фотографии позволяют всем не бояться и быть счастливыми в своем собственном теле, наслаждаться моментом, кто бы ни подсматривал", — комментирует Эшли бикини-съемку на пляже в Майами.

Читайте также: Модель Эшли Грэхем показала все свои лишние килограммы в полосатом бикини (ФОТО)


Swimsuits For All выпускает купальники не только для пышек, но и для девушек размера XXS, правда, они в фотосессиях Грэхем не участвуют.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 2 037


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook