лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Принц Гарри попробовал себя в роли продюсера сериала Опры Уинфри

Премьера совместной работы телеведущей Опры Уинфри и принца Гарри состоится в конце мая.

Речь идет о документальном сериале под названием "Тот я, которого ты не видишь".

В новом проекте герцог Сассекский будет выступать в качестве исполнительного продюсера. Суть сериала раскрыла Уинфри на своей странице в социальной сети Twitter.

"Наш новый проект — это документальный сериал, где в главной роли — истории, которые помогут приподнять завесу тайны над насущной проблемой психического здоровья общества и людей, а также дадут огласку этому немаловажному вопросу нашей жизни", — написала телеведущая.

К участию в проекте будут приглашены знаменитости. Согласие уже дали певица Леди Гага, актриса Гленн Клоуз и чемпионка Панамериканского чемпионата по боксу Вирджиния Джинни Фукс.



Подписчики Опры высоко оценили идею создания сериала. В комментариях многие признались, что с нетерпением ждут премьеры. Без провокационных высказываний не обошлось.

"Звучит, как нечто, что будет интересно посмотреть, но будь осторожен, Гарри, находиться рядом с ней может быть опасно, Опра может напасть неожиданно, как змея из высокой травы", — отмечено в комментариях.

Читайте также: Лилия Ребрик показала яркие семейные фото с празднования 3-летия младшей дочери

У принца Гарри уже есть опыт работы с Опрой. Телеведущая два часа опрашивала герцога и его жену Меган Маркл на тему жизни в Букингемском дворце. Скандальное интервью вызвало волну возмущения в Великобритании.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: rueconomics.ru  Переглядів: 325


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook