лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джонатан Нолан и Лиза Джой работают над сериалом-антологией в жанре психологического хоррора

Создатели «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой готовят новый телевизионный проект.

По данным издания Deadline, кинематографисты разрабатывают для Amazon Studios многосерийную психологическую хоррор-антологию под названием «Неизвестное» (Unknown).

Учитывая выбранный формат, в каждом из потенциальных сезонов будет совершенно новая история, объединенная общей «мистической» концепцией, в которой будут пересекаться американский фольклор и реальные кровавые преступления.

Главные герои дебютного сезона — брат и сестра, которым придется отправиться на знаменитые Техасские поля смерти, чтобы встретиться с таинственным злым духом, который населяет и терроризирует данный регион с самого их детства.



Вместе с Ноланом и Джой в производство вовлечены режиссер фильма ужасов «Мальчик» Крэйг Уилльям Макнейлл и его соавтор Клэй МакЛеод Чэпман.

Первый далеко не новичок в жанре и имеет довольно богатый послужной список, в который входят «Они», «Земля монстров», «Касл-Рок», «Страна Рождества», «Сумеречная зона» и «Месть Лиззи Борден».

Читайте также: Будущий муж MARUV при знакомстве принял ее за девушку легкого поведения

«Неизвестное» станет частью крупного пятилетнего контракта по созданию контента, который Нолан и Джой заключили с Amazon еще в 2019 году.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело:   Переглядів: 1 010


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook