лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ненависть фанатов Marvel к Бри Ларсон повлияла на «Капитана Марвел 2»

Бри Ларсон больше не первая скрипка «Капитана Марвел 2».

После скандалов и резких высказываний актрисы командой Marvel было принято решение включить в новый фильм еще нескольких супергероев, сообщает Giant Freakin Robot.

Согласно информации инсайдеров, название сиквела претерпело изменения. Вместо «Капитана Марвел 2» теперь будет командный фильм под названием «Чудеса» (The Marvels).

Такое решение связано с тем, что боссы студии больше не доверяют Бри Ларсон и считают, что Кэрол Дэнверс в одиночку «не вытянет» фильм.

Чтобы вызвать больший интерес у зрителей, на помощь Капитану Марвел придут не только Моника Рэмбо (на что намекнул сериал «Ванда/Вижн») и мусульманская супергероиня Мисс Марвел, но и Blue Marvel — супергерой по имени Адам Брашер, прежде не представленный в киновселенной.

Напомним, Ларсон не раз вызывала гнев поклонников Marvel неосторожными заявлениями.

«Это очевидно, я думаю, что я самая сильная, просто потому, что так оно и есть. Это всего лишь факт, не я это придумала», — рассказывала Ларсон после премьеры.



Вероятно, актрисе придется пересмотреть свои взгляды после съемок в сиквеле. Ведь противостоять силам добра назначена Зави Эштон, которую зрители помнят по артхаусному проекту «Бархатная бензопила». А режиссером «Капитана Марвел 2» выступит Ниа Дакоста.

Читайте также: Злата Огневич поделилась жуткими закулисными историями

В прокат картина должна выйти в 2022 году. скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 1 002


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook