лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Лопес планирует проводить как можно больше времени с Беном Аффлеком

Знаменитая американская исполнительница Дженнифер Лопес в последнее время все больше встречается с экс-женихом Беном Аффлеком. Источники сообщают, что это нравится обеим звездам.

Американская певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек разошлись 17 лет назад, но, похоже, что чувства между ними все еще не растаяли. Инсайдеры сообщают новые детали отношений звездной пары.

Сейчас актер и артистка очень часто встречаются и много разговаривают на самые разные темы. Они планируют проводить как можно больше времени вместе.

"Они прекрасно проводят время. Прошли годы со времени их расставания, и теперь они наверстывают упущенное. Они снова планируют тусоваться вместе", – пишет издание.



Однако близкие друзья Дженнифер и Бена отмечают, что пара общается только по-дружески, а в их отношениях совсем нет романтики. По словам источников, звезды сохраняли такие хорошие отношения еще от разрыва помолвки.

Поэтому Лопес и Аффлек поддерживают друг друга в тяжелые времена. Недавно актер сделал певице комплимент: "Где ты прячешь свой источник молодости? Почему ты сейчас выглядишь точно так же, как в 2003 году, а я в лучшем случае так, будто мне уже за 40?".

Читайте также: Дженнифер Лопес проводит время с бывшим женихом Беном Аффлеком

Отношения Джей Ло и Бена Аффлека

* У Дженнифер Лопес и Бена Аффлека был роман 2 года. Все шло к свадьбе, ведь пара обручилась. Но за несколько дней до громкой церемонии, запланированной на сентябрь 2003, они расстались.
* Сейчас звезды оба стали одиноки. Бен Аффлек расстался с Аной де Армас в январе этого года. Дженнифер Лопес официально разошлась с Алексом Родригесом в апреле.
* Пара нашла поддержку друг в друге. Несколько дней назад Бена Аффлека видели возле дома Дженнифер, куда он прибывал на определенное время для общения.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 492


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook