лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Лопес показала фото, на котором три поколения семьи

В личном блоге 51-летней Дженнифер Лопес редко можно найти семейные кадры.

Однако на днях знаменитость все же решила сделать исключение.

Звезда поделилась в Сети кадром, на котором она позировала вместе со своей матерью Гваделупой Родригес и дочерью Эмми.

На обнародованном кадре Дженнифер и члены ее семьи стояли по росту. Все они смотрели в одну сторону. В подписи к фото Лопес пояснила, что оно было сделано для рекламной кампании ее собственной линии JLo Beauty.

Для великолепной сияющей кожи в возрасте от 7 до 77 лет». И этот снимок иллюстрирует его как нельзя лучше», — добавила певица.



К слову, даже хэштеги под фото были «говорящими». #IGotItFromMyMama (я получила это от своей мамы) — одна из строчек хита рэпера Will.I.Am, #BeautyHasNoExpirationDate (у красоты нет срока годности) — фраза, доказывающая фанатам правдивость этого снимка.



В комментариях к кадру поклонники отметили, что Дженнифер действительно унаследовала красоту от своей матери, а та, словно по наследству, перешла от нее к дочери. Фанаты осыпали комплиментами прекрасных девушек на фото.

Читайте также: Селена Гомес станет жертвой соцсетей в триллере от Дрейка

Красота на уровне генов, сложно описать словами», «Невообразимо роскошные девушки», «Шикарная Джен! Обожаем вас, какая же у вас молодая мамочка», «Теперь мы знаем, на кого вы похожи», — написали восхищенные фолловеры.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 2.wi-fi.ru  Переглядів: 457


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook