лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Папарацци сняли располневшую Дженнифер Лоуренс на прогулке с мужем

30-летняя звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс немного поправилась за время карантина.

Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс оказалась одной из первых голливудских знаменитостей, решивших поприветствовать весну в Нью-Йорке весьма легким нарядом.

На прогулку с мужем Куком Марони 30-летняя актриса надела футболку и короткие шорты, дополнив образ темными босоножками на устойчивом каблуке и шляпой, поля которой на пару с маской скрыли лицо звезды.

Тем не менее папарации все равно поймали супругов в районе Сохо. Пара как раз вышла с ланча в одном из заведений. Дженнифер Лоуренс узнавали и прохожие — Сойка-пересмешница остановилась, чтобы раздать несколько автографов.

Папарацци сняли располневшую Дженнифер Лоуренс на прогулке с мужем

Предельно короткие шорты не скрывали пополневших ног актрисы, но, похоже, это не слишком стесняло звезду. Недавно Дженнифер Лоуренс появилась на прогулке с супругом в ярком мини-платье.



Читайте также: Дженнифер Лоуренс сыграла свадьбу

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони начали встречаться в 2018 году. До этого актриса отдавала предпочтение бойфрендам, так или иначе связанным с миром кино. Она встречалась с актером Николасом Холтом и режиссером Дарреном Аронофски. Но ее супругом стал директор художественной галереи. Лоуренс и Марони поженились в 2019 году. Церемония на 150 гостей состоялась в арендованном старинном особняке.
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 2 094


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook