лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бен Аффлек хотел познакомиться с девушкой в приложении для знакомств, но она ему отказала

После расставания с 33-летней Аной де Армас 48-летний Бен Аффлек довольно быстро оказался готов к новым отношениям.

Оказалось, что у актера есть профиль в популярном среди знаменитостей приложении для знакомств Raya, где он и попытался найти счастье в личной жизни.

Его внимание привлекла блогер и модель Нивин Джей, которая сама рассказала о своем опыте общения с голливудским актером. Вчера она опубликовала ролик в TikTok, который мгновенно стал вирусным.

По ее словам, увидев профиль Бена в приложении, она подумала, что он фейковый, поэтому на его "мэтч" (в переводе с английского match — совпадение. — Прим. ред.) она не стала отвечать взаимностью. Суть приложения такова, что его пользователь отправляет понравившемуся человеку запрос, так называемый match. И если тот его принимает и отвечает тем же, они начинают общаться. Если же нет, то продолжить общение они не могут.

Актера явно задело то, что Нивин дала ему отпор, поэтому он отправил ей в ответ видео с вопросом, почему она его "размэтчила". В качестве доказательства своих слов Нивин опубликовала то самое видео, которое ей отправил Бен.

Бен Аффлек хотел познакомиться с девушкой в приложении для знакомств, но она ему отказала

Нивин, почему ты размэтчила меня? Это я!— произносит Бен.

Сама Джей, похоже, ничуть не жалеет, что отказала Аффлеку. Видео она подписала короткой фразой "Прости, Бен".

В интервью изданию ET Нивин сказала, что у нее не было намерения высмеять актера.

Я не хотела смеяться над ним в этом ролике. Я смеялась над собой. Я думала, что это пользователь, который выдает себя за другого человека, сказала она.

Когда именно Бен пытался познакомиться с Нивин, не уточняется. Слухи, что он пользуется популярным приложением, впервые появились в 2019 году, но тогда было неясно, действительно ли это его реальный профиль.



Сейчас, как говорят, Аффлек предпочитает живое общение и якобы много времени проводит со своей бывшей невестой Дженнифер Лопес. Их встречи носят тайный характер.

Читайте также: Арсен Мирзоян на прогулке с 5-летней дочкой

Впрочем, несмотря на это, источники из их окружения утверждают, что Бен и Дженнифер — друзья и не более того.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 478


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook