лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Селена Гомес станет жертвой соцсетей в триллере от Дрейка

Режиссером картины выступит фотограф и модель Петра Коллинз.

В триллере «Спираль» звезда фильмов «Дождливый день в Нью-Йорке» и «Мертвые не умирают» сыграет главную роль. Создатели фильма, среди которых и эпатажный рэпер Дрейк обещают «закрутить» сюжет.

В центре внимания зрителя героиня Гомес – некогда влиятельная и популярная звезда социальных сетей, зависимость от которых пагубно влияет на психику и в буквальном смысле разлагает ее тело. Фильм будет снят в лучших традициях самого кровавого и жестокого жанра – боди-хоррора, а значит, реквизиторы уже запасаются тоннами кетчупа, томатного сока и бутафорских конечностей.



В фильмографии Гомес это будет первая работа в таком жанре, при этом, что такое зависимость от соцсетей актриса знает на личном опыте. В недавнем интервью журналу Vogue, Гомес призналась, что была вынуждена полностью отказаться от общения в соцсетях.

Читайте также: Настя Каменских показала поклонникам новое фото без макияжа

Актриса заявила, что устала читать ужасные вещи, следить за чужой жизнью и тратить на это время. Инста-детокс – не просто дань моде, по признанию звезды он помогает ей в борьбе с биполярным расстройством.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 468


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook