лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Наталья Могилевская показала стильный образ в клетчатом жакете

Популярная украинская певица Наталья Могилевская поделилась с поклонниками новыми фото. Звезда продемонстрировала элегантный и трендовый образ и очаровала сеть.

У известной украинской артистки Натальи Могилевской огромная аудитория поклонников в инстаграме. Там певица делится секретами природной красоты, своего питания, различными историями, а также показывает оригинальные образы. На днях звезда обнародовала серию новых фото.

Знаменитость предстала перед камерой на белом фоне на кресле. Она эффектно позировала, передавая настроение фотосессии. Для новой съемки Наталья Могилевская примерила белый топ, синие широкие джинсы и клетчатый жакет, придававший аутфиту изюминку.

Стильный наряд певица соединила с ботинками баклажанового цвета на небольших каблуках. Удачным дополнением образа был также белоснежный маникюр.



Белокурые волосы Наталья Могилевская уложила волнами и распустила, надев трендовый головной убор в стиль к жакету. На лице артистка сделала красивый макияж. Она подчеркнула глаза оранжевыми тенями, а губы накрасила яркой красной помадой.

Наталья Могилевская показала стильный образ в клетчатом жакете


Читайте также: Наталья Могилевская покорила безупречным образом

Поклонники выразили восхищение от нового образа знаменитости в комментариях:

"Класс";
"Горячая штучка";
"Образ – просто огонь";
"Красавица";
"Так стильно".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 599


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook