лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дочь Уилла Смита предпочитает свободные отношения

Дочь знаменитого актера Уилла Смита Уиллоу откровенно рассказала о своем видении отношений. Девушка заявила, что является полиаморкой, то есть может встречаться с более чем одним парнем или девушкой.

Актриса и дочь Уилла Смита Уиллоу не стесняется открывать подробности личной жизни публичности. Новыми его деталями девушка поделилась в шоу своей мамы Джады Пинкетт-Смит.

Актриса призналась, что является полиаморкой. Это означает, что она имеет отношения с несколькими партнерами, но с согласия всех сторон. Полиамория позволяет иметь одни или несколько романтических отношений кроме единственного парня или девушки.

Уиллоу Смит объяснила, что для нее такой вид отношений является более честным, открытым и комфортным. Зато, по ее мнению, моногамные отношения приводят к изменам.

"Допустим, вам не очень хочется секса все время, а вашему партнеру хочется. И что же, если у одного нет этих нужд, не должно быть и у другого?" – сказала девушка.



Дочь Уилла Смита добавила, что среди ее друзей только она является полиаморкой. Со всем этим люди из ее окружения имеют гораздо больше секса, чем сама актриса.

Дочь Уилла Смита предпочитает свободные отношения

Также девушка рассказала о том, что она не хотела бы жениться с кем-то поскольку история брака ее пугает и раздражает.

"Просто история брака в целом и то, что он представлял в течении многих лет, в частности для женщин, я чувствую, что единственный вариант моего бракосочетания – это, скажем, я и мой партнер или партнеры захотим помогать людям, и нам нужно будет объединить свои финансы, чтобы осуществить это", – поделилась Уиллоу Смит.


Читайте также: Дочь Уилла Смита сделала откровенное признание

Что известно об откровении Уиллоу Смит

* Ранее жена и дочь Уилла Смита осуществили каминг-аут.
* Они признались, что имеют сексуальное влечение к представительницам своего пола.
* Джада Пинкетт-Смит рассказала, что два раза горячо влюблялась в женщин, но это было еще в 20 лет.
* 20-летняя Уиллоу отметила, что не имела отношений с девушками, но считает, что это может случиться.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 981


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook