лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Григорий Решетник умилил праздничным фото с семьей на Мальдивах

Неизменный ведущий "Холостяка" Григорий Решетник уже больше недели отдыхает на Мальдивах с женой и тремя сыновьями. На райском курорте семья празднует Пасху. Они поделились милым кадром, для которого позировали в полном составе.

В этом году семья Решетников нарушила семейную традицию и не отправилась в церковь освящать пасхальную корзину. Вместо кропотливой подготовки к одному из главных религиозных праздников в Украине у них долгожданный отпуск на Мальдивах. По случаю Пасхи они снялись на фоне океана все вместе.

На закате Григорий Решетник, его жена Кристина и трое сыновей похвастались загаром, который успели получить за больше чем недели отпуска. Любимая ведущего позировала в стильном нежно-розовом платье с глубоким декольте и вышитыми рукавами. Пляжный образ она завершила шляпкой от знаменитого украинского дизайнера Руслана Багинского.



Сам Григорий Решетник появился в клетчатых шортах и ​​серой футболке, а на плечах держал 5-месячного сына Александра. Малыш получил свой первый загар в одном из самых красивых мест мира.

Старшие сыновья супругов – Дмитрий и Иван – фотографировались в family look. На парнях длинные желтые майки и кепки. Судя по фото, для семейных кадров они позируют неохотно.

Читайте также: Григорий Решетник покорил рождественским фото с женой и тремя сыновьями

"Поздравляем всех вас с праздником. Любите себя, окружающих и жизнь, будьте счастливыми", – лаконично поздравил Григорий Решетник.

Григорий Решетник умилил праздничным фото с семьей на Мальдивах
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 728


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook