лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

73-летняя София Ротару впечатлила растяжкой

Легендарная певица София Ротару всколыхнула публику неожиданным кадром.

Как передает Politeka.net, на одной из фан-страничек 73-летней звезды в Инстаграм опубликовали любопытное фото, на котором София Михайловна предстала в спальне.

Босая Ротару в белой рубашке и кофейных брюках позировала на широкой кровати, подобрав под себя ноги. Звезда удивила растяжкой, усевшись по-турецки. При чем выглядела довольно расслабленной в этот момент.

"отличной и продуктивной недели🙏🏼", - подписал фото автор поста.

73-летняя София Ротару впечатлила растяжкой

Один из фанатов артистки прокомментировал: "Какая она🤤❤️".



Внешность Ротару давно будоражит умы публики. Многие считают, что это заслуга пластических хирургов и профессиональных косметологов, но все же без правильного питания, диет и физических нагрузок быть стройной и красивой невозможно. Сохранять привлекательный внешний вид, как говорит сама певица, ей помогает правильное питание.

У Софии Михайловны нет определенной диеты, но есть основное правило, которого она придерживается всегда — не есть после 18:00. Кроме того, она полностью отказалась от сладкого, мучного и зачастую ест блюда без соли.

«Я ем много свежих овощей и фруктов, они являются отличным заменителем сладостей. Также, раз в месяц я устраиваю разгрузочные дни и провожу себе монодиету», - делилась артистка.

Читайте также: София Ротару показала архивное фото с мужем

Ранее мы рассказывали, в Сети показали Ротару в необычном образе. Звезда позировала в объемном свитере кирпичного оттенка, в котором буквально утонула. Отдельно удивила ее "лохматая" прическа с гулькой.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 489


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook