лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Блондинка из "Женского квартала" в красном купальнике примерила образ Памелы Андерсон

Известная украинская актриса Екатерина Никитина, звезда "Женского квартала", показала себя на фестивале.

Екатерина Никитина является спортивной красоткой из "Женского квартала". Девушка обожает тренировки, танцы на пилоне, а также растяжки, которым учит украинцев. Не забывает звезда и про социальные сети, где подогревает интерес к своему творчеству.

На фото Никитина позировала в красном купальнике и очках, повторив Памелу Андерсон в легендарном сериале, поднимаясь с кругом на вышку со спасателем. Девушка развернулась спиной, демонстрируя подтянутые формы.

Блондинка из "Женского квартала" в красном купальнике примерила образ Памелы Андерсон


"Привет, Турция. Как же я тебя ждала. Спасатели Малибу на месте. Фестиваль "Весело 2021". Ох, будет жарко", - написала красотка под фото.



Читайте также: Звезда «Женского квартала» вышла замуж за своего коллегу

Фанаты поставили более двух тысяч лайков и написали комментарии: "Круть", "Спасатели Малибу отдыхают", "Круто как", "Красавица", "Красна девица", "На балконе пригодится, с лыжами", "Сзади купальник классно смотрится", "Фигура огонь", "Как глубоко нужно зайти в воду,что бы такая спасательница пришла на помощь?Я конечно боюсь глубины,но в тебе бы утонул( должен же я где-то этот фиговый подкат написать)", "А как же замедленная пробежка", "Это пожар".

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 813


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook