лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эмма Стоун эффектно заявляется на светскую вечеринку в новом отрывке из «Круэллы» (ВИДЕО)

До премьеры «Круэллы» осталось меньше месяца, поэтому рекламная кампания семейного блокбастера с Эммой Стоун в главной роли начинает постепенно входить в самую активную фазу.

Следом за чередой ТВ-роликов студия Disney опубликовала свежий отрывок из картины о знаменитой любительнице мехов.

Видео акцентировано на дерзком появлении персонажа на светской вечеринке перед Баронессой (Эмма Томпсон) и ее эффектной трансформации наряда, которая производит неизгладимое впечатление на главу престижного модного дома.

Действие предыстории развернется задолго до событий «101 далматинца», в 1970-е, период, когда Круэллу звали Эстелла и она была молодой девушкой, только начинавшей свой путь к карьере модельера.

Эстелла росла без родителей, поэтому научилась выживать всеми доступными способами, в чем ей неплохо помогали мелкие жулики Гораций (Пол Уолтер Хаузер) и Джаспер (Джоэль Фрай).



Героиня грезила о гламурном будущем, и судьбоносное изменение в ее жизни произошло, когда она получила заказ на создание авторского украшения.

Читайте также: Потап откровенно рассказал о романе Тины Кароль и Дана Балана

Этот заказ открыл ей дорогу в богемное общество богатых и знаменитых, с чего и началось ее соперничество с Баронессой и перевоплощение в стальную Круэллу де Вил. скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: kinoafisha.info  Переглядів: 697


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook