лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анджелина Джоли удивила тоненькой талией в платье по фигуре

Знаменитая голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли в сером платье на важном мероприятии выглядела безупречно.

Стиль Анджелины Джоли копируют миллионы женщин, не говоря уже о внешности звезды. Поэтому лаконичность ее образов совсем не отталкивает фанатов. Благодаря выразительному лицу, артистка не нуждается в ярком макияже и массивных аксессуарах.

На фото звезда позировала с легкой улыбкой на лице, как раз, когда поправляла волосы. Благодаря этому кадр получился живым и красочным. Даже несмотря на то, что фото выполнено в черно-белой обработке.

Тонкая фигура Джоли была идеально и утонченно скрыта под нарядом с оригинальным пошивом спереди в форме "гармошки" и отсутствием излишне открытого декольте. На солнце артистка не стала прятать тонкие руки, наслаждаясь погодой и заодно показывая свои тату.



В Инстаграм то и дело появляются фан-группы, посвященные актрисе. Также в одном из таких аккаунтов решили вспомнить фото Энджи в красивом платье.

Звезда позировала на стуле в наряде с глубоким декольте и на тонких бретельках. Красотка широко улыбалась, а ее волосы прикрыли лицо.

Анджелина Джоли удивила тоненькой талией в платье по фигуре

Читайте также: Анджелина Джоли вышла в свет в белом платье в тон нездорово бледной коже рук и ног

«Она мудрая женщина, огромное уважение ❤️», «В моей стране мы говорим «кто ничего не должен, ничего не боится» и Энджи всегда была честной ✨ все-таки, так хорошо», «Боже, ты такая восхитительная королева, спокойной ночи, дорогая Джоджо"," Я буду защищать тебя всегда "Сильный смех за громкими словами", - написали пользователи сети.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 658


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook