лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бритни Спирс увлеклась боксом и показала постройневшую фигуру в бикини

39-летняя Бритни Спирс призналась, что ей не нравится, как выглядит ее тело. А потому певица основательно взялась за спорт и сменила питание.

Бритни Спирс порадовала фанатов новым видео, где она танцует в бикини. Таким образом 39-летняя певица решила продемонстрировать постройневшую фигуру: артистка уже некоторое время прикладывает все усилия, чтобы сделать тело более спортивным. В подписи к посту Бритни Спирс раскрыла свой рецепт стройности.

"Две недели назад я решила, что с меня хватит... Я обязана привести свое тело в порядок, учитывая, что фигура моего парня — просто огонь!!! Но сначала я даже не знала, с чего начать. В итоге теперь много бегаю и стараюсь внимательно относиться к тому, что я ем. За исключением, конечно, минувшего вечера, когда я съела целую упаковку арахиса. И тут меня осенило... Я могла бы выглядеть лучшей, но со своим ростом я всегда чувствовала себя уязвимой. И я решила это заменить и занялась боксом. Так что теперь я ощущаю себя более сильной", — призналась Бритни Спирс.


Кстати, некоторые поклонники певицы уже имели возможность оценить результат начавшегося преображения. Бритни Спирс в ультракоротком платье появилась на свадьбе друга своего бойфренда Сэма Асгари.



Читайте также: Бритни Спирс хочет рассказать свою правдивую историю, но не в телеинтервью

Напомним, что Бритни Спирс продолжает бороться за освобождение из-под принудительной опеки своего отца. В августе 2020 года суд встал на сторону Джеймса Спирса и продлил срок опеки, однако Бритни и ее представители намерены бороться дальше.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 864


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook