лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

83-летний Энтони Хопкинс отпраздновал победу на Оскаре забавным танцем

Одна из главных статуэток Оскара-2021 досталась Энтони Хопкинсу. 83-летний актер проспал церемонию награждения, а свою победу отпраздновал дома в компании Сальмы Хаек. Вместе они исполнили забавный танец, взорвавший сеть.

54-летняя звезда фильма "Фрида" Сальма Хайек лично поздравила Энтони Хопкинса с победой на Оскаре-2021. Она приехала домой коллеги в родном Уэльсе, куда лауреат престижной кинопремии перебрался после вакцинации от коронавируса. Празднование происходило в светлой гостиной среди свечей.

Под лирическую песню Dance me to the end of love легендарного Леонарда Коэна Энтони Хопкинс исполнил забавный танец, вытянув руки в разные стороны. Он плавно двигался по гостиной, пока Сальма Хаек не зашла в кадр. На камеру они тепло обнялись, продемонстрировав прекрасные дружеские отношения. Видео разлетелось сетью и набрало более 3 миллионов просмотров меньше чем за сутки.



"Празднование с королем Энтони Хопкинсом его второго Оскара за потрясающую игру в фильме "Отец", – лаконично прокомментировала Сальма Хайек.


Читайте также: Энтони Хопкинс проспал свою победу на «Оскаре»

Что известно о победе Энтони Хопкинса на Оскаре-2021

Энтони Хопкинсу вручили Оскар-2021 как "Лучшему актеру". Вторую золотую статуэтку ему принесла роль Энтони в драматическом фильме "Отец".
Публику удивило то, что лауреат не появился на церемонии ни лично, ни виртуально. Как впоследствии рассекретил представитель звезды, он спал, когда его объявили лучшим актером года. О своем триумфе Энтони Хопкинс узнал в 4 часа утра, когда его разбудили и сообщили новость.
В тот же день актер поблагодарил за награду на Оскаре-2021, записав трогательное видео. Он откровенно удивился такой большой победе в 83 года.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 538


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook