лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дантес неожиданно раскрыл важную роль Олега Винника в его браке с Дорофеевой

Популярная певица Надя Дорофеева потешила поклонников новыми кадрами со студии "Голоса країни". Ее подопечный победил в популярном проекте.

Популярная украинская певица Надя Дорофеева стала тренером вокального шоу "Голос країни" и наставником для целой команды начинающих певцов. В своем Instagram знаменитость часто делится с фолловерами яркими публикациями из своей насыщенной жизни.

В этот раз муж Дорофеевой Дантес на всю страну поздравил любимую Надю и отметил ее звездных коллег Олега Винника, Тину Кароль и Монатика.

Дантес неожиданно раскрыл важную роль Олега Винника в его браке с Дорофеевой

"Вчера был финал "Голос країни". Победителем стал прекрасный, искренний, душевный Сергей Лазановский, который был в команде моего любимого тренера Нади Дорофеевой. Надя, любовь моя, ты невероятная. С победой тебя!!!! Я так никогда счастлив не был, как вчера. Спасибо тебе за стиль и новое дыхание❤️❤️❤️", - написал с любовью Дантес.



Кроме того Владимир Дантес отметил каждого коллегу звездной супруги, что соперники были на очень высоком уровне.

Читайте также: Дантес рассказал о ценном подарке Наде Дорофеевой

"Монатик, спасибо, сосед, ты всегда поддерживаешь Надю во время съёмок и она чувствует рядом с тобой спокойствие и дружбу. Олег Винник - спасибо тебе, что был стержнем и напоминал обо мне Наде. Тина Кароль спасибо тебе за все твои слова, твой голос и опыт", - подитожил Дантес.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 936


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook