лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Супруга DZIDZIO впервые прокомментировала развод

На днях певица SLAVIA впервые отреагировала на заявление DZIDZIO о разводе, а теперь уже прокомментировала ситуацию и назвала причину расставания.

Девушка не стала опровергать слова мужа и подтвердила их, отметив, что она пыталась спасти ситуацию.

В комментарии ТСН.ua Ярослава Хома призналась, что все это время с нисхождением относилась к карьере мужа, однако в один момент устала быть его тенью.

Да, это правда, мы разводимся... За все годы существования группы DZIDZIO я привыкла, что меня не должно быть. Все это время я относилась с пониманием к карьере мужа, но, когда почувствовала, что теряю себя, нашла силы начать сольную карьеру, и решилась заявить о том, что я не тень, я — личность! поделилась артистка.



Артистка отметила, что всегда берегла семейные ценности и приложила все усилия, чтобы сохранить брак.

Мои семейные ценности можно описать одним коротким словом "мы". Я из тех, кто пытается сохранить до последнего. Я сделала все, что могла, моя совесть чиста. Я спокойна. Надо дать прожить себе все, что приготовила судьба... Почувствовать, принять... а потом посмотреть на ситуацию сверху, и понять, сколько там силы... говорится в заявлении Ярославы.

По словам SLAVIA инициатора развода в их паре не было, поскольку к данному решению они пришли обоюдно. Певица поблагодарила DZIDZIO за жизненный опыт, отметив, что они остаются друзьями.

Читайте также: Оля Полякова рассказала, как успешно побороть депрессию

К разводу мы пришли плавно, и осознанно... Хотя, мы уже больше не пара, остаемся близкими людьми. Человек без опыта не интересен. Спасибо Михаилу за опыт жизни, за творческое вдохновение. Я написала новые песни, поэтому, ждите... отметила супруга артиста.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 476


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook