лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Полякова резко ответила украинцам, высмеявшим ее лицо после ботокса

Известная украинская певица Оля Полякова резко ответила хейтерам, критикующих ее внешность без макияжа.

Как известно, звезда активно колит себе ботокс из-за активной мимики. чтобы избежать глубоких заломов и морщин в раннем возрасте, артистка колола себе ботокс с 25 лет. Однако в видео, в котором звезда без фильтров показала себя, она озадачила внешностью.

«Всем привет, дорогие мои, выложила вам вчера бьюти-эфир и начиталась такого про себя… И глаза у меня с какими-то шрамами, и лоб не шевелится. Ну где, где он не двигается-то? Вот, показываю», - сказала Полякова, показывая свое лицо во время поездки.



Также она отметила, что хейтеры заявили, мол у нее разные брови. По словам звезды, это она так их накрасила, а ее лоб нормально себе двигается и мимика не испорчена.

Полякова резко ответила украинцам, высмеявшим ее лицо после ботокса

«Короче, девчонки, я конечно понимаю, что не всем быть богинями, но попытаться то можно», - иронично подметила звезда.


Как можно заметить, вчера звезда показала, из чего состоит ее бьюти-ритуал, в какой последовательности она наносит свои любимые продукты. Домашний пилинг и восстанавливающая маска дарят коже здоровый вид, однако оценили этот этап далеко не все:

Читайте также: Оля Полякова рассказала, как успешно побороть депрессию

«Масочка 475грн. Да конечно, ооочень не дорогая😂; Так приятно, что артистка, не боится показывать себя настоящую, без фильтра! 👌🏻; Чёт постарела Полякова резко, за последние месяцы...; Меньше процедур,а то что-то страшновато стало на тебя смотреть,Олька); Оличка, Вы красавица!!!Благодарю за тот бьюти урок❤️; Нам так не жить!475грн. Это много. Жаль».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 1 204


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook