лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

15-летняя дочь Тома Круза и Кэти Холмс стремительно повзрослела и стала копией мамы

Папарацци застали дочку голливудских звезд на праздничной прогулке, во время которой девочка гуляла с друзьями и ела мороженое.

18 апреля дочери Тома Круза и Кэти Холмс исполнилось 15 лет. Праздничный день девушка встретила скромно, решив провести его на прогулке по Нью-Йорку с друзьями.

Перед объективами папарацци стремительно повзрослевшая Сури предстала в темно-синих джинсах клеш, коротком белом топе и кожаном жакете.

Во время прогулки Круз приспустила защитную маску и позволила фотографам сделать несколько портретов. Пользователи Сети отметили, что с годами девочка все больше становится похожа на звездную маму.

15-летняя дочь Тома Круза и Кэти Холмс стремительно повзрослела и стала копией мамы





В свою очередь, Кэти Холмс опубликовала в своем Instagram-блоге трогательный пост с архивными фотографиями дочки. Неизвестно, как поздравил девочку отец — по слухам, сайентологическая церковь запретила актеру поддерживать контакт с девочкой.




Читайте также: Дочь Тома Круза и Кэти Холмс хочет переехать к отцу из-за нового бойфренда матери

К слову, на личном фронте у экс-жены Тома Круза все хорошо. 42-летняя Кэти Холмс перестала скрывать от публики своего нового возлюбленного, 33-летнего шеф-повара Эмилио Витолло. Мужчина хорошо знаком с голливудской тусовкой — многие звезды регулярно посещают ресторан его отца.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 280


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook