лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Представители Андрея Данилко прокомментировали слухи о проблемах со здоровьем

Недавно продюсер Юрий Никитин раскрыл подробности о личной жизни Андрея Данилко, известном в образе Верки Сердючки. Он рассказал, что артист имеет серьезные проблемы со здоровьем. Но представители Данилко опровергли эти слова и объяснили, от чего на самом деле лечится звезда.

Краткое сообщение с объяснением появилось на личной странице Верки Сердючки в Инстаграме. В частности, 47-летний Андрей Данилко обратился к общественности через своих менеджеров.

Менеджмент Данилко дал понять, что здоровье артиста не в таком ужасном состоянии, как в последнее время это описывают в прессе.

"Друзья, вы что, с ума сошли? Андрей Данилко поправляет свои проблемы со сном. Налаживает циркадные ритмы. Все остальное – норм", – сообщили в публикации.



Поклонники знаменитости обрадовались такой новости:

"Держись родной";
"Пожалуйста, не пишите глупостей! Господин Андрей в прекрасной форме. Вчера лично видела во Львове";
"Здоровье и сил";
"Давайте нам новые хиты";
"Весь инстаграм в этих новостях. За сегодня уже 10 раз прочитала из разных газет. Особенно российские, уже приплели онкологию".

Напомним, уже не впервые Андрей Данилко опровергает информацию, которая распростроняется в прессе. В ноябре 2019 года появились слухи, что артист пережил блокаду сердца во время съемок новогоднего шоу "Привет, 20-тые".

Читайте также: У Андрея Данилко серьезные проблемы со здоровьем

Что известно об ухудшении здоровья Данилко

- Наставник звездного детектива шоу "Маска" Юрий Никитин ранее объявил, что Андрей Данилко имеет проблемы со здоровьем. Он заявил, что эти трудности гораздо больше, чем кажется, а побороть их артисту помогают украинские и зарубежные медики.
- Продюсер тогда не признался, от чего именно лечится Данилко. Однако отметил, что несмотря на это, звезда продолжает работать.
- В 2020 году, в программе "Слава +" сам Андрей Данилко рассказывал о плохом самочувствии. Он поделился, что имеет проблемы из-за набора веса.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 382


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook