лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Виктория Бекхэм с детьми поддержали мужа Дэвида на матче его футбольной команды в Майами

В Майами команда 45-летнего Дэвида Бекхэма "Интер Майами" встречалась с соперниками из Калифорнии — командой "Лос-Анджелес Гэлакси".

Поддержать бывшего футболиста сборной Англии пришли его родные и близкие: 47-летняя Виктория Бекхэм, их девятилетняя дочь Харпер, сыновья — 16-летний Круз и 22-летний Бруклин, а также 26-летняя невеста последнего Никола Пельтц.

Несмотря на внушительную поддержку, "Интер Майами", президентом которой является Дэвид Бекхэм, победить не удалось — матч команда проиграла со счетом 2:3. Впрочем, впереди еще целый сезон, так что переживать Дэвиду пока, конечно, не стоит.

Виктория Бекхэм с детьми поддержали мужа Дэвида на матче его футбольной команды в Майами




Как видно, с семьей будущей жены своего старшего сына семья Бекхэм очень сблизилась. Поболеть за команду Дэвида пришли и старшие братья Николы Грегори и Закари.



Сама наследница миллиардера с родными своего бойфренда находится в прекрасных отношениях и прекрасно ладит не только с его братьями и сестрой, но и с родителями — Викторию, которая накануне отметила свой день рождения, она называет образцом для подражания.

Читайте также: Эктор Хименес-Браво открыл в себе талант диджея

Праздник Виктория отметила в субботу вместе со своими близкими на пляже. Вечеринку для именинницы организовал ее супруг, который, по словам Виктории, сделал этот день особенным.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 310


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook