лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как Надя Дорофеева собирается в поездки

Узнай, что с собой всегда берет поп-звезда (и это не одежда).

Постоянные гастроли закалили певицу Надю Дорофееву — собраться в поездку она может за считанные минуты. Так произошло и с подготовкой к поездке в Иорданию со съемочной группой проекта "Орел&Решка. 10 лет", которое показывает Новый канал.

"Я не из тех девочек, кто везет в поездки тысячу вещей — всегда стараюсь брать по минимуму. Удобно, что сейчас почти все есть в телефоне! — призналась Надя Дорофеева. — С чем я никогда не расстаюсь, так это с разными уходовыми штуками для кожи".

Как Надя Дорофеева собирается в поездки

Готовясь к съемкам в "Орле&Решке" Надя больше всего времени потратила на подбор образа, в котором нужно было входить в кадр.



Читайте также: Надя Дорофеева призналась, какая привычка мужа Дантеса ее раздражает

"Мне нужно было подобрать один наряд и, так получилось, что мой look утверждал Вова, — смеется ведущая "Орла&Решки. 10 лет" на Новом канале. — Изначально я решила, что мне должно быть комфортно, надела спортивные штаны и свитшот. Вова это увидел и говорит: "А вдруг тебе повезет и достанется карта? Ты что, пойдешь в этом в ресторан?!" И я переоделась в любимые кожаные брюки, добавила оверсайза наверх и завершила образ удобными красивыми кроссами".

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 262


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook