лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джастин Теру показал торс на обложке журнала с любимой собакой

Появление американского актера Джастина Теру на обложке журнала Esquire стало настоящей неожиданностью для фанатов. Звезда дал не только интервью изданию, но и снялся в стильной и несколько пикантной фотосессии.

49-летний актер и звезда лент "Оставленные" и "Обнаженное искушение" снялся для нового выпуска издания в компании своего домашнего любимца – питбуля Куму. Для обложки фото он надел свои любимые винтажные брюки, обнажив торс. В мускулистых руках мужчина нежно держал своего четвероногого друга.

Джастин Теру показал торс на обложке журнала с любимой собакой


Что известно о собаке Теру?

Находясь в браке с Дженнифер Энистон три года назад, пара имела четырех собак, которые после развода остались с актрисой в Лос-Анджелесе.



Теру не смог быть без любимца в Нью-Йорке и взял из приюта собаку с непростой судьбой. Спасатели нашли собаку несколько лет назад после урагана Харви. Собака была на грани жизни и смерти, и уже находилась в шаге от эвтаназии. Но именно в то время Теру искал для себя друга и случайно увидел его в приюте Chance of Bloom, откуда впоследствии и забрал.



Читайте также: Джастин Теру не смог поделить собак с Дженнифер Энистон и завел собственную

Они стали друзьями "не разлей вода" и всегда проводят время вместе. Вместе с Куму Джастин даже пришел на церемонию вручения премии Best Friends Animal society's Benefit (2019) в Лос-Анджелесе, на которой чествовали самых главных звездных защитников бездомных животных, в частности, и Джастина Теру.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 626


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook