лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

София Вергара показала, как выглядела в 90-х

Поклонники заявили, что звезда с каждым годом только хорошеет.

На днях София Вергара решила удивить своих фанатов. Она опубликовала в своём микроблоге архивный снимок, который подписала просто: «Майами, 90-е».

На фото колумбийско-американская модель предстала в серебристом бикини и продемонстрировала фолловерам подтянутую фигуру.

Поклонники, конечно, пришли в восторг от увиденного, но отметили, что с годами Вергара явно изменилась в лучшую сторону: стала более очаровательной и красивой. «Неподражаемая», «Ты прекрасна», «Красотка», «Сейчас даже лучше», — написали пользователи сети в комментариях под архивным фото звезды.

София Вергара показала, как выглядела в 90-х

Отметим, что в 90-е 20-летняя София активно работала в модельном бизнесе. Она снималась в Америке и Мексике и будоражила умы и воображение многих мужчин и даже женщин. Но и сейчас актриса и модель остаётся такой же красивой и неподражаемой, как и в годы своей молодости.



Читайте также: София Вергара пуще прежнего расцвела в новой съемке Dolce&Gabbana

Напомним, что 48-летняя Вергара четырежды была номинирована на премию «Золотой глобус» и «Эмми» в категориях «Лучшая актриса второго плана мини-сериала, телевизионного сериала или телевизионного фильма», а также как «Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале». Все номинации она получила за роль Глории Дельгадо-Притчетт, которую исполнила в сериале «Американская семейка». Актриса активно ведёт свой Instagram и имеет почти 20 млн подписчиков.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornews.ru  Переглядів: 1 472


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook