лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дантес выиграл финал "Липсинк баттла" у Юрия Ткача и Леси Никитюк (ВИДЕО)

В эфире телеканала "1+1" вечером 17 апреля состоялся суперфинал шоу звездных пародий "Липсинк баттл", в финал которого прошли певец Владимир Дантес, юморист Юрий Ткач и ведущая Леся Никитюк.

Чемпионский пояс достался Дантесу - возможно, с небес ему помогал его кумир Фредди. Об этом сообщает ТСН.

В финале они должны были пародировать легенду британского рока, культового солиста группы Queen Фредди Меркьюри. Участники должны были "исполнить" хит I want to break free.

Первым на сцене появился Юрий Ткач. В мини-юбке, розовой кофточке и черном парике с пылесосом в руках Ткач воспроизвел Фредди из клипа на эту песню.

Кажется, выбор финальной пародии сразу поставил его в проигрышное положение: все-таки Меркьюри все привыкли видеть высоким и худощавым. Юрий расстарался и был в этом образе максимально комичен, но кажется, обречен.



Однако зал посчитал, что все трое артистов, включая Ткача, безупречно справились с заданием. А Дантес, как выяснилось, оказался страстным поклонником Queen.

- Фредди Меркьюри мой кумир. Я обожаю группу Queen. Моя первая татуировка на руке, здесь нотами No time for losers Cause we are the champions. Для меня Фредди Меркьюри нереальный человек. Любимый концерт на Уэмбли в 1986 году. Этот группа единственная в Великобритании, которая была популярна во всем мире и ей не давали выступать в Британии. И когда случился концерт в Уэмбли, просто они разорвали всех, - рассказал Дантес.

Читайте также: Василиса Фролова сравнила себя до и после родов

По итогу согласно показаниям шумометра и аплодисментам зрителей в зале победу в первом сезоне шоу "Липсинк баттл" одержал Владимир Дантес. Он получил золотой пояс чемпиона "Липсинк баттла" и звание лучшего пародиста Украины.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: kp.ua  Переглядів: 384


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook