лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Василиса Фролова показала фигуру после родов в нижнем белье

Телеведущая и модель призналась, как планирует возвращаться в прежнюю форму.

Украинская телеведущая и модель Василиса Фролова, которая показала лицо сына, заговорила о своей фигуре после родов. 43-летняя знаменитость в феврале этого года впервые стала мамой и спустя два месяца решилась показать свою фигуру в нижнем белье.

В Instagram-публикации звездная мамочка призналась, что порой не узнает себя в зеркале, ведь такими ее формы никогда прежде не были. Несмотря на это, бежать расставаться с килограммами она не спешит и рассказала аудитории, как планирует восстанавливаться.

"Ну, что ж пожалуйста, любуйтесь. В таких аппетитных объемах я не была никогда в жизни. Местами не узнаю себя в зеркало, но бежать расставаться с приобретённым пока не собираюсь. Выбираю постепенное возвращение в прежнюю форму через мягкие массажи, прогулки и правильно подобранное корректирующее белье", - поделилась Василиса Фролова.

Василиса Фролова показала фигуру после родов в нижнем белье

Свой пост телеведущая подкрепила серией фото в нижнем белье. Звезда предусмотрела реакцию хейтеров по поводу ее фигуры, поэтому объяснила, почему хочет избавиться от лишних сантиметров.



"Понимаю, что скажете, не гневи Бога, всем бы так располнеть. Но талия 75 при бёдрах 92 мне вообще не ок. Потому, всё же оставляю это здесь, чтоб сравнить через полгодика", - подытожила модель.


Читайте также: Василиса Фролова сравнила себя до и после родов

В комментариях аудитория Василисы засыпала ее комплиментами, отметив, что она шикарно выглядит. И правда, формам Фроловой после родов можно лишь позавидовать :)

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 374


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook