лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Настя Каменских показала фото в бикини до похудения

Певица призналась, что долгое время боролась с комплексами, но научилась принимать себя любой.

Украинская певица Настя Каменских, которая выпустила реалити "Девочки рулят", показала фото до похудения. Ранее снимки не были опубликованы, но таким образом артистка призвала поклонников любить свое тело, несмотря на килограммы, для того чтобы дальше усовершенствоваться.

В Instagram звезда разместила коллаж, в который попали фото еще со времен участия в дуэте "Настя и Потап". Она призналась, что ранее стеснялась показывать их аудитории и никогда бы не решилась сделать это.



"Неважно, сколько килограмм, неважно, как мы выглядим. Главное — это стремление и желание становиться лучше и воспринимать саму себя. Становиться лучше и идти к принятию себя. Не для других, не для комментариев, не для общественного мнения. А исключительно для самой себя. Я рада, что наконец-то я пришла к этому. Девочки, помните об этом всегда! Вы у себя самые важные. Любите себя", - подчеркнула в обращении Настя Каменских.

Настя Каменских показала фото в бикини до похудения

Певица отметила, что несмотря на свои старания ее все равно осуждают за вес и пишут негативные комментарии, ведь по мнению хейтеров ее фигура не соответствует общепринятым идеалам 90-60-90.

Читайте также: Певица Настя Каменских обнародовала впечатляющие фото из родного села

"Но это не повод корить себя. И даже сейчас, когда я могу иногда скакать в весе — я люблю себя такой, какая я есть. Моя идеальность — в моей неидеальности", - подытожила артистка.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 197


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook