лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мадонна экстремально омолодилась на новых фото

Звезда в скором времени выпустит новый фильм.

Американская певица Мадонна устроила новую фотосессию и буквально ошарашила своих поклонников. На снимках, которые 62-летняя звезда опубликовала в своем аккаунте в Instagram, она выглядит моложе на несколько десятков лет.

Фотосессия певицы прошла в разных местах — в театре, на улице и на природе. На фотографиях артистка запечатлена в разных позах и демонстрирует свое стройное тело и молодое лицо.

 Мадонна экстремально омолодилась на новых фото




Для фотосессии легендарная певица выбрала яркий костюм в сеточку от Gucci, черные ботинки и такого же цвета солнцезащитные очки. К слову, сам фотосет был приурочен к новому фильму Мадонны, премьера которого должна скоро состояться на Netflix.



Подписчики легендарной певицы в социальной сети пришли в восторг от внешнего вида звезды. Они засыпали ее комплиментами, подчеркнув, что она выглядит гораздо младше своих лет. «Как подросток», «Королева Gucci», «Вечно молодая», «Вы выглядите сногсшибательно», — пишут фанаты Мадонны.




Читайте также: Мадонна внезапно показала четкий, как 10 лет назад, овал лица

Напомним, Мадонна, чья творческая карьера длится вот уже более 40 лет, признана самой коммерчески успешной исполнительницей в истории по версии «Книги рекордов Гиннесса». В свое время ее 20 синглов возглавляли главные чарты США и Великобритании, а некоторые — и мировые топы.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornews.ru  Переглядів: 712


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook