лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ева Лонгория восхитила фанатов стройными ногами

Звезда поделилась свежим снимком.

46-летняя Ева Лонгория не перестает удивлять фанатов и хвастаться отличной физической формой. Звезда поделилась новой фотографией, на которой сидит в купальнике на лестнице во время отдыха. Она подписала фотографию несколькими смайликами. Перед этим она показала видео, на котором прыгает на батуте.

В комментариях поклонники предположили, что такая активность — это один из способов держать себя в форме. Они восхитились стройными ногами актрисы и засыпали ее комплиментами. «Ого! А батут неплохо помог!», «Потрясающе! Наслаждайся солнцем!», «Чистая красота», — написали пользователи.


В последнее время звезда «Отчаянных домохозяек» все чаще радует поклонников снимками. Она признавалась в одном из интервью, что за время беременности набрала вес, после чего ей пришлось усердно работать над собой в спортзале и улучшить рацион питания.



Читайте также: Ева Лонгория наконец-то полностью вернула «добеременную» форму и вес

Актриса отметила, что самоизоляция пошла ей на пользу, поскольку она не только много времени уделяла себе, но и тщательно занималась воспитанием ребенка. Лонгория часто показывает своего двухлетнего сына Сантьяго от мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона. Также у избранника звезды есть 23-летняя дочь и 14-летние близнецы от прошлого брака.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornews.ru  Переглядів: 285


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook