лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

5-месячная дочь «танцующего миллионера» перенесла операцию из-за волчьей пасти

Джанлука Вакки эмоционально рассказал о переживаниях за ребенка и показал новое фото с наследницей.

Родившаяся в октябре прошлого года дочь Джанлуки Вакки Блу Джерусалема оказалась в больнице. 5-месячная девочка перенесла операцию, связанную с исправлением врожденного дефекта — волчьей пасти. Об этом сообщил сам «танцующий миллионер», поделившись свежим снимком с дочерью в соцсетях. Джанлука Вакки также рассказал об эмоциях от пережитого опыта.

"В начале этой недели состоялась операция в связи с расщелиной неба у нашей дочери. Это была очень сложная и эмоциональная неделя для нас, и вы можете представить, каково было нашей малышке... То, что ваш маленький ребенок проходит через что-то столь серьезное, как операция, переворачивает ваш родительский мир с ног на голову. Но наш ангелочек не перестает нас удивлять! Проходя через все это, она оставалась храброй и спокойной, и это заставляет меня гордиться тем, что я ее отец!" — поделился Джанлука Вакки.

5-месячная дочь «танцующего миллионера» перенесла операцию из-за волчьей пасти

Он также выразил поддержку всем родителям, которые столкнулись с проблемами здоровья у детей, и добавил, что сейчас его дочь уже находится дома. Операцию ей сделали несколько дней назад.



Читайте также: Джанлука Вакки впервые показал маленькую дочь и рассказал о ее патологии

Роман 53-летнего Джанлуки Вакки и 26-летней Шэрон Фонсеки, которая и родила ему дочь, продолжается уже 4 года. Пара не жената, хотя предложение возлюбленной «танцующий миллионер» сделал еще в 2020 году. К тому же Вакки продолжает публично говорить о чувствах к Фонсеке. Отметим, что до этого Джанлука Вакки, по слухам, имел романы с актрисами Мишель Родригес и Линдси Лохан, а также с дизайнером Джорджией Габриэлой.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 226


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook