лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Экс-жених Джей Ло не намерен отступать после разрыва

Слухи о том, что отношения Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса висят на волоске, стали ходить еще несколько месяцев назад.

По словам инсайдеров, причиной этому стала интрижка Алекса со звездой «Южного шарма» Мэдисон Лекрой.

Хотя история эта достаточно странная: Мэдисон утверждает, что никогда лично даже не встречалась с Родригесом, а Джей Ло тогда заявила, что все это — лишь сплетни, и они с любимым «работают над отношениями.

Тем не менее, знакомые пары говорили изданию TMZ: «Скандал с Мэдисон Лекрой стал причиной их окончательного разрыва. Проблемы уже были, но для Дженнифер это было последней каплей».

Вскоре после этого Алекс прилетел на Карибы, где Дженнифер снималась в своем новом фильме, «Свадьба из дробовика». Папарацци засняли пару страстно целующейся, и поклонники облегченно выдохнули: кажется, они помирились!

Но внезапно, как гром среди ясного неба, прозвучала новость: звезды все же расстаются. Об этом они сами официально объявили СМИ.



Мы поняли, что нам лучше быть просто друзьями, и надеемся, что останемся ими. Мы продолжим работать вместе и поддерживать друг друга в наших общих делах и проектах. Мы желаем всего наилучшего друг другу и детям друг друга. И мы должны сказать еще одно — спасибо всем, кто присылает нам добрые слова и поддерживает нас, — говорилось в заявлении.

После этого Дженнифер пока хранит молчание, в том числе и в социальных сетях. А вот Алекс выложил в сторис трогательное видео — множество совместных фотографий с Дженнифер, которые стоят у него дома.

Друзья Алекса говорят, что сдаваться он не намерен. «Он уважает ее желание в данный момент, но очень надеется, что они снова будут вместе. Он сделает все, что в его силах, чтобы быть с Лопес и сделать ее счастливой». А сам Алекс сказал: «Мы пробовали дважды сыграть свадьбу в 2020 году. Нас дважды „укусил“ COVID-19. Знаете, в бейсболе говорят: „Третий раз — удачный“, так что будем надеяться».

Читайте также: Владимир Дантес рассказал о первом дорогом подарке для Нади Дорофеевой

Кстати, возможно, шансы у него есть — помолвочное кольцо с огромным бриллиантом Дженнифер хоть и сняла, но экс-жениху не вернула. Кто знает, может через какое-то время они все-таки поймут, что не могут друг без друга.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 2.wi-fi.ru  Переглядів: 140


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook