лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кристина Агилера появилась на обложке глянца и рассказала о принятии себя

Легендарная певица Кристина Агилера стала главной героиней нового номера журнала Health. Звезда снялась в эффектной фотосессии для издания и откровенно рассказала о том, как долго она училась любить себя и свое тело.

Тот, кто является поклонником творчества 40-летней Кристины Агилеры точно знает, что за свою яркую карьеру она неоднократно менялась — от сильной худобы и до пышных форм. Сейчас фигура певицы выглядит более чем прекрасно, однако, по ее словам, даже идеальное тело не является залогом любви к себе.

Агилера снялась для обложки издания Health и призналась, что ей никогда не было комфортно находиться в суперхудом теле.

Кристина Агилера появилась на обложке глянца и рассказала о принятии себя

"Я думаю, что у всех нас бывают хорошие и плохие дни, и в зависимости от этого меняется наше отношение к себе. Когда я только делала свои первые шаги в шоу-бизнесе, мне не нравилось быть суперхудой. Когда мне исполнился 21 год, я начала немного поправляться, и мои новые формы мне уже нравились", — рассказала артистка.



Певица отметила, что всегда получала больше внимания, когда была обладательницей пышных форм:

"Я ценю свою задницу. Я всегда говорила, что на женщин гораздо интереснее смотреть, чем на мужчин! Мне трудно сейчас смотреть на свои ранние фотографии, потому что я помню, насколько неуверенно себя чувствовала".


Звезда также откровенно призналась, что любовь к себе пришла к ней только в зрелом возрасте.

"С возрастом ты перестаешь сравнивать себя с другими и начинаешь ценить свое собственное тело и учишься слушать им. Принятие себя — вот в чем суть красоты. Как бы мне ни нравилось быть гламурной девушкой и менять наряды перед камерой, в конечном итоге, самое приятное — это возможность чувствовать себя действительно хорошо, видеть себя в зеркале и понимать, что ты владеешь всем этим", — поделилась певица.


Читайте также: Кристина Агилера снялась обнаженной в провокационной фотосессии

Для съемки Агилера примерила женственные платья в нежно-молочном и элегантном черном оттенке, которые идеально подчеркнули соблазнительные изгибы ее фигуры.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 279


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook