лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Jerry Heil рассказала, как сделала кожу идеальной

Jerry Heil, позировала для Vogue UA без тонального крема. Звезда поделилась своими бьюти-секретом в своем Инстаграме.

Яна уверена, что добилась красивой кожи без высыпаний благодаря веганскому рациону и отказу от вредных продуктов.

- Я в VOGUE! Маленькая победа номер раз. Я здесь снова, уже традиционно, без тональной основы! Моя маленькая победа номер два! Для меня важно выводить в тренды принципы. Честность.

Принятие себя. Любовь к своим порам и даже черным точкам. И к ярким стрелкам, ов корс (of course – конечно). Они в этом сезоне особенно актуальны – а это прям МОЕ-МОЕ. Как вам такие? – спросила артистка подписчиков.


Фотосессию Яны сделал киевский фотограф Даниил Кайстро. Стиль продумала Анастасия Яценко, над макияжем работала Евгения Козлова. По словам артистки, масочный режим помог ей забыть о тональном креме.

- Маски помогли мне распрощаться с тональной основой. Распрощаться со всем, что блокирует мне поры. Более того, я еще до начала масочного режима перестала краситься даже на концерты. Считаю, все что ни делается, - к лучшему. И, возможно, это поможет многим облегчить свой макияж, - отметила Шемаева.



Яне Шемаевой 25 лет. Блогер и певица родилась в Василькова Киевской области. Исполнительница стала известна после выхода клипа "Охрана, отмєна" на YouTube.

Читайте также: На дочь Мадонны Лурдес обрушилась волна хейта (ВИДЕО)

Также ее знают благодаря песням "Вільна каса", "Хостел Монстрів", "НЕБЕЙБІ", "VEGAN".



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: kp.ua  Переглядів: 792


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook