лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Наталья Могилевская рассказала, на что тратит время на карантине

Певица призналась, что ей не интересны чужие книги, фильмы и творчество.

Популярная украинская певица Наталья Могилевская, которая в последнее время демонстрирует поклонникам свой правильный образ жизни, решила рассказать, чем она занята на карантине, а также призналась, что не читает книг, не смотрит фильмов и вообще не интересуется чужим творчеством, кроме своего.

На странице в Instagram звезда детально расписала свой распорядок дня, доказав поклонникам, что свое время не убивает, а проводит его с пользой.

"У меня во время локдауна все так же мало времени, но при этом я рада, что нет той обычной суеты, из-за которой присутствует ежедневный стресс, поэтому решила написать и поделиться своим расписанием.Вы можете сделать свой день очень позитивным, интересным и все будет хорошо!" - заявила Могилевская.



Как сообщила певица, утром она занимается спортом на доске Евминова или фитнесом, а также украинским и английским языками и вокалом. День Наталья тратит на работу, которая для нее заключается в zoom-совещаниях по управлению Talant School или поездках на студию для записи песен.

Вечер певицы посвящен самопознанию и медитациям. Наталья Могилевская сосредотачивается на своей жизни и себе.

Читайте также: Украинская певица Наталья Могилевская показала, как танцует в душе, на кухне и даже на огороде

"Мне давным-давно не интересны чужие мысли, чужие книги и даже фильмы. Мне интересней всего моя собственная жизнь и судьба. Вечером я подвожу итоги. Вспоминаю события и анализирую людей и себя, стараюсь увидеть в каком месте я чувствовала себя неуверенно, напряженно или неприятно и пытаюсь направить в это место внимание, возможно что-то признать, понять или простить. Вспоминаю ценные приятные моменты и запоминаю то, что приводит к позитивным результатам. Я ищу радость и облегчение. Исцеляю свой внутренний мир и с каждым днём все проще смотрю на вещи. А чужое творчество — это очередной способ убежать от реальности и от себя", - призналась Наталья Могилевская

Наталья Могилевская рассказала, на что тратит время на карантине
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 425


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook