лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Участник «Квартала 95» Артем Гагарин празднует годовщину бракосочетания

Артем Гагарин поделился свадебными фотографиями.

Шоумен, участник студии «Квартал 95», а с недавних пор и вице-президент футбольного клуба «Кривбасс» Артем Гагарин 12 апреля празднует годовщину свадьбы с супругой Ириной.

Артем Гагарин и Ирина Михайличенко поженились в 2008 году в Киеве, а познакомились намного раньше в родном городе Кривой Рог. Пара воспитывает двоих детей — Митю (10 лет) и Полину (7 лет).

На фото, которыми с нашей редакцией поделился Артем Гагарин, видно, что на свадьбе присутствовали родители молодоженов, а также сестра Артема — Ирина Пикалова с супругом и участником «Квартала 95» Александром Пикаловым.

Участник «Квартала 95» Артем Гагарин празднует годовщину бракосочетания

В интервью ранее Артем Гагарин рассказывал, что он не случайно выбрал 12 апреля для бракосочетания, ведь это День космонавтики.



«Даже если меня разбудят ночью и спросят, какого числа годовщина свадьбы — уж точно не забуду», — шутит Артем Гагарин.


Несмотря на то, что Ирина и Артем познакомились в городе Кривой Рог, в скором времени они переехали в Киев и вместе начали покорять столицу. На данный момент они развивают собственное ивент-агентство GB Event by Kvartal 95, Ирина является руководителем, а Артем — креативным директором.

Читайте также: Участник студии "Квартал 95" Артем Гагарин выпустил первый украиноязычный трек (ВИДЕО)

С 2020 года Артем Гагарин занимается восстановлением и развитием футбольного клуба «Кривбасс», поэтому за последнее время все чаще бывает в родном городе. Даже шутит, что за этот год в родном городе был чаще, чем с тех пор, как переехал в столицу.






скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 677


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook