лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Располневший Ди Каприо и неузнаваемая Лоуренс на первых кадрах нового фильма

46-летний Леонардо Ди Каприо и 30-летняя Дженнифер Лоуренс продолжают сниматься в картине «Не смотри вверх». Релиз фильма состоится на Netflix ближе к концу 2021 года.

Новая лента режиссера и сценариста Адама Маккея («Игра на понижение», «Власть») снята в жанре политической сатиры. По сюжету два астронома обнаруживают, что к Земле приближается метеорит, который уничтожит ее через шесть месяцев.

Из-за этого открытия им предстоит отправиться в целый тур, целью которого являются встречи с представителями СМИ. Именно с их помощью герои намерены предупредить человечество о грозящей ему опасности.

Располневший Ди Каприо и неузнаваемая Лоуренс на первых кадрах нового фильма

Исполнителями главных ролей стали Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс, которым ради съемок пришлось решиться на значительные изменения во внешности.



Так, на первых кадрах картины оскароносный Ди Каприо выглядит заметно пополневшим. Помимо этого, актер отрастил густую черную бороду. К слову, после съемок фильма «Выживший», который и принес ему долгожданный «Оскар», Лео зарекся еще раз отращивать бороду. Артист жаловался, что она доставляла ему постоянный дискомфорт.


Напарница Ди Каприо по фильму Дженнифер Лоуренс также предстала в необычном для себя амплуа. Обладательница премии «Оскар» перекрасила волосы в рыжий цвет и сделала челку. Для большей убедительности своей героини-ученого Дженнифер отказалась от яркого макияжа на экране.


Помимо Леонардо и Дженнифер, в картине снимутся Мэрил Стрип, Тимоти Шаламе, Кейт Бланшетт, Джона Хилл, Мэттью Перри, Химеш Патель и Ариана Гранде. Изначально съемки фильма начались в апреле 2020-го, но из-за пандемии COVID-19 были перенесены на несколько месяцев.

К слову, сам съемочный процесс не обошелся без эксцессов — в одной из сцен устроенный пиротехниками взрыв вышел из-под контроля и осколки стекла попали в глаз Дженнифер Лоуренс. В результате актрису увезли в больницу, но травма оказалось несерьезной.

Читайте также: Дженнифер Лоуренс получила травму после взрыва на съемочной площадке

Точная дата премьеры фильма еще неизвестна, но ее релиз состоится на стриминговой платформе Netflix ближе к концу 2021 года.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 687


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook