лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Алина Гросу высказалась о романе с Виталием Козловским

Украинская певица Алина Гросу, которая несколько лет живет и работает в России, высказалась о якобы романе с Виталием Козловским, который ей приписывали еще в подростковом возрасте. Артистка отметила, что тогда ее часто видели вместе с Виталием, но романтических отношений между ними не было.

После развода Алина Гросу не говорит о личной жизни, однако не скрывает близкого мужчину – актера Романа Полянского, с которым посещает публичные мероприятия и дает интервью. На днях исполнительница вспомнила, что когда-то были слухи о ее романе с Козловским.

Девушка рассказала, что знает Виталия еще по музыкальным проектам "Караоке на Майдане" и "Шанс". Поскольку артист намного старше ее, то поначалу она относилась к нему, как к дяде. Со временем отношения артистов переросли в дружбу.

"Прежде всего он для меня старший коллега и друг. По-другому воспринимать его не могу", – поделилась Гросу.



Относительно романа, который долгое время обсуждали, Гросу подчеркнула, что это только слухи и никаких отношений, кроме дружеских, между ними не было.

"Виталий постоянно был рядом со мной. Мы могли быть вместе на каких-то мероприятиях, посещали день рождения друг друга. Журналисты, которые также присутствовали на том или ином празднике, видели это и приписывали нам какие-то отношения. Это было очень смешно. К тому времени мне было 14-15 лет и об отношениях я даже не думала", – рассказала Алина.

Читайте также: Алина Гросу рассказала о съемках в четырех кинопроектах

Сейчас о личной жизни с Козловским Гросу не разговаривает. Однако, она поделилась своими наблюдениями: "Рядом с ним всегда есть симпатичная девушка. Мне кажется, что они встречаются. Я готова организовать свадьбу для друга, чтоб он поймал подвязку или букет. Только, чтобы он женился".

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 652


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook